Японский айдол ушел на пенсию в 22 года 

5
12605
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Японский айдол ушел на пенсию в 22 года 

27 декабря Мариус Ё, макнэ японского бойз-бенда Sexy Zone, объявил о своем уходе из группы и индустрии. 

Японский айдол ушел на пенсию в 22 года 

Мариус Ё сделал заявление через свою компанию и сказал, что пришел к этому решению после длительных раздумий. Его планы по уходу на пенсию шокировали всех, ведь сейчас ему всего 22 года. 

На решение повлияло состояние его здоровья и мечты об обычной жизни. Он был на хиатусе с 2020 года и проводил это время в Германии, получая психологическое лечение. Прошлым летом он также поступил в колледж в Испании. 

Японский айдол ушел на пенсию в 22 года 

«Время, проведенное с поклонниками Sexy Zone, для меня бесценно. Благодаря вам всем я никогда не жалел о том, что стал айдолом. Пускай и с опозданием, но я решил начать обычную жизнь. Поэтому мне трудно представить будущее, в котором я вернусь в Японию и в индустрию развлечений. После долгих раздумий я решил уйти на пенсию. Я говорил об этом с остальными участниками группы, и они поддержали мои мечты. В колледже я изучаю политику, философию, бизнес и международное право. Я буду расти и использовать свои знания, чтобы стать полезным человеком и помогать миру. Я искренне благодарен одногруппникам и поклонникам Sexy Zone, которые провели со мной больше половины моей жизни, начиная с 11 лет.» 

Мариус Ё – на четверть китаец, на четверть японец и наполовину немец. Он дебютировал в 2011 году составе группы из четырех человек, когда ему было 11 лет. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.