7 учителей из корейских дорам, у которых мы все хотели бы учиться

2
3265
ИСТОЧНИКallkpop
7 учителей из корейских дорам, у которых мы все хотели бы учиться

Представьте, что после длительных каникул вы идете в школу и позже узнаете, что вашего обычного учителя сменили на учителя из корейской дорамы! Разве это не прекрасно? Представляем вам семь учителей из дорам, у которых мы все хотели бы учиться!

1.Чон Ин Джэ («Школа 2013»)

Никогда не знаешь, что можно ожидать от своего нового класса… Учителю Чон Ин Джэ из «Школы 2013» достался класс с самыми проблемными учениками. Однако это его не остановило, а, наоборот, замотивировало научить класс думать самостоятельно! 

Смотрите также: 5 корейских дорам и фильмов для просмотра в период зимних праздников

2. Юн Док Ман (“Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу»)

Юн Док Ман – тренер по тяжелой атлетике, но вы не должны его бояться. Поначалу он может показаться пугающим, но ученики считают его настоящей булочкой с корицей, ведь он всегда заботится о них и желает им всего самого лучшего!

3. Хан Су Джон («Мастер обучения»)

Когда начальство презирает учеников и не верит в их способности, Хан Су Джон всегда приходит на помощь и защищает их от любой несправедливости. Ха Су Джон – это тот человек, с которым вы не захотите связываться, что и делает ее одним из лучших учителей на свете!

4. О Хёк («Одержимые мечтой»)

Учитель, который способен найти потенциал в каждом ученике, определенно заслуживает уважения! О Хёк из «Одержимые мечтой» – именно такой учитель. Мы уверены, что он является образцом для подражания у многих людей.

5. Пак Ха Сон («Неудержимый пинок 3: Месть коротышки»)

Учить старшеклассников – нелегкая задача, однако Пак Ха Сон делает все возможное, чтобы позаботиться о своих учениках! Но будьте осторожнее: временами она делает сумасшедшие и неожиданные вещи, показывая себя с другой стороны!

6. Со Мин Джон («Неудержимый пинок 2»)

Со Мин Джон была неуклюжим человеком и ее часто высмеивали ученики, однако, несмотря на все это, она может претендовать на звание лучшего учителя из корейских дорам!

7. Хан Джи Пён («Стартап»)

Хан Джи Пён – прекрасный наставник, который может поведать о том, каково это – находиться в мире стартапов. Это человек, который поможет разобраться в деталях и противостоять конкурентам из мира технологий и бизнеса!

Учителя – одни из лучших людей в мире! Они учат нас жизни и даже могут стать источником вдохновения! Кого из этих учителей вы бы хотели видеть в своем классе?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News