Уён (ATEEZ), Чэвон (LE SSERAFIM), Хёджон (Oh My Girl) и Кью (THE BOYZ) в трейлере документального сериала об айдолах

2
2153
ИСТОЧНИКsoompi
Уён (ATEEZ), Чэвон (LE SSERAFIM), Хёджон (Oh My Girl) и Кью (THE BOYZ) в трейлере документального сериала об айдолах

WATCHA выпустили трейлер предстоящего документального сериала об айдолах «Заполнить пробел»!

«Заполнить пробел» – это новый документальный сериал, который расскажет истории Уёна (ATEEZ), Ким Чэвон (LE SSERAFIM), Хёджон (Oh My Girl) и Кью (THE BOYZ) и покажет их настоящие личности и реальную жизнь.

Смотрите также: (G)I-DLE танцуют с Ки из SHINee на превью шоу «Amazing Saturday»

Выпущенный трейлер к предстоящему шоу начинается с теории о том, что любую современную жизнь можно представить с помощью девяти объектов. Чтобы проверить это, создатели проекта более подробно рассмотрят жизнь четырех популярных айдолов.

Вначале Уён и Чэвон спрашивают вслух: «Какие объекты у людей ассоциируются со мной?», а Кью с сомнением произносит: «Найдется ли для меня девять объектов?»

Рассказывая о трудной жизни айдола, Кью признается: «Наверное, я бы солгал, если бы сказал, что у меня все хорошо?». Хёджон поделилась: «Я стерла все плохие воспоминания и оставила только хорошие».  

«Честно говоря, мы выглядим очень счастливыми и жизнерадостными, но…», – сказала Чэвон. Затем Уён вспомнил момент, когда он осознал, что работу айдола он представлял себе совсем не так.

Трейлер заканчивается вопросом: «Объекты и правда смогут объяснить этих людей?»

Премьера «Заполнить пробел» состоится 3 января в 00:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]