B.I.G перенесли свой концерт из-за того, что Джинсоку диагностировали Covid-19

0
100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
B.I.G перенесли свой концерт из-за того, что Джинсоку диагностировали Covid-19

30 декабря должен был состояться концерт группы B.I.G под названием “Good-bye 2022 with B.I.G”. Однако 27 декабря у самого младшего участника группы, Джинсока, был диагностирован Covid-19. В связи с этим концерт группы и встреча с фанатами были перенесены на другую дату.  

Смотрите также: Нетизены утверждают, что у предполагаемой девушки Сон Джун Ки есть 10-летняя дочь

Агентство группы, GH Entertainment, сделало заявление, в котором сообщило, что концерт и встреча с фанатами переносится на 13 января 2023 года. Также агентство сообщило, что Джинсок сейчас находится на карантине и проходит курс лечения.  

В случае если группа не сможет выступить 13 января, GH Entertainment предоставит возможность возврата средств за купленные билеты.  

B.I.G перенесли свой концерт из-за того, что Джинсоку диагностировали Covid-19

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.