ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

5
26301
ИСТОЧНИКwhats-on-netflix
ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

2023 год станет еще одним насыщенным и отличным новым годом для корейских дорам на Netflix. Но из списка новых дорам, которые появятся в 2023 году на платформе, какие из них больше всего ждут зрители? Вот пять самых ожидаемых корейских дорам, которые выйдут на Netflix в 2023 году.

Смотрите также: Ли Джэ Ук и Го Юн Джон на фото к новым эпизодам дорамы «Алхимия душ»

«Убийца и Нангам» (или «Дневник убийцы»)

Эпизоды: 8

Жанр: триллер

В ролях: Чхве У Шик, Сон Сок Гу, Ли Хи Джун

Концепция дорамы несколько похожа на «Декстер», и нетрудно понять, почему зрители ожидают ее. В последние годы зрители любят смотрят на антигероев, особенно тех, кто склонен к насилию. В сочетании с тем фактом, что главного героя сыграет актер «Паразитов», фильма, который получил «Оскар», ожидания зрителей растут все выше.

Ли Тан, обычный студент колледжа, который ночью спорит с покупателем во время подработки в круглосуточном магазине. Он бессознательно размахивает молотком и убивает его. Страдая от чувства вины и страха перед убийством, Ли Тан однажды узнает, что человек, которого он убил, был серийным убийцей, и постепенно осознает, что обладает сверхъестественной способностью определять «плохих людей». Вскоре он становится «темным героем», который наказывает людей, совершивших неэтичные преступления в прошлом.

ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

«Прощай, Земля»

Эпизоды: 12

Жанр:  фантастика

В ролях: Ан Ын Джин, Ю А Ин, Чон Сон У, Ким Юн Хе, Со Е Хва

Информация об этом сериале появилась уже давно, однако синопсис дорамы по-прежнему остается крайне расплывчатым. Это адаптация романа японского писателя Исаки Котаро (по другому роману Исаки Котаро был снят фильм «Быстрее пули»). Истории, действие которых происходит перед концом счета, вызывают у зрителей большой интерес, и многие подписчики платформы запланировали просмотр этого сериала в 2023 году. Дорама расскажет об отчаянии и надеждах людей, знающих о мчащемся к Земле астероиде.

ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

«Существо Кёнсона»

Эпизоды: 10

Жанр: боевик, исторический, фантастика

В ролях: Пак Со Джун, Хан Со Хи, Ким Су Хён, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чхоль

Это историческая дорама с изюминкой. Ее действие происходит в 1945 году, который стал одним из самых важных в истории Кореи моментов из-за капитуляции Японии, ознаменовавшей конец Второй мировой войны, и раздела Корейского полуострова. Актерский состав дорамы великолепен, в нем участвуют актриса Хан Со Хи, которая блестяще сыграла в сериале Netflix «Мое имя», и Пак Со Джун из «Итэвон Класса».

Весной 1945 года, во время японского правления в Корее, в Кёнсоне два молодых человека противостоят странному существу, порожденному жадностью, и сражаются с ним за выживание.

ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

«Черный рыцарь»

Эпизоды:  6

Жанр:  драма

В ролях: Ким У Бин, Исом, Кан Ю Сок, Ким Ый Сон, Сон Сын Хон

Предпосылку «Черного рыцаря» можно было бы считать предупреждением о реальном будущем, но сейчас зрители с нетерпением ждут, когда талантливый актерский состав покажет очень интригующую историю. В конце концов, антиутопические истории нетрудно представить, все, что связано с крахом мира, каким мы его знаем, всегда вызывает интерес у зрителей.

В 2071 году только 1% населения мира пережил токсичное загрязнение воздуха, опустошившее планету. Общество было реструктурировано в строгий социальный класс. Люди редко покидают свои дома и должны носить противогазы из-за загрязнения воздуха. Граждане полагаются на рыцарей, группу специализированных курьеров, которые доставляют припасы и защищают их от воров.

ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

«Время взывает к тебе»

Эпизоды: 12

Жанр: мистика, триллер

В ролях: Чон Ё Бин, Ан Хё Соп, Кан Хун, Ли Мин Го

Это романтическая история о путешествиях во времени. Сериал является адаптацией чрезвычайно популярной тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды». Если корейская адаптация будет наполовину так же хороша, как тайваньская, то у Netflix будет еще один хит.

Парень Хан Джун Хи Ко Ён Джун умер год назад. Она до сих пор не оправилась от его смерти и очень по нему скучает. Однажды она каким-то образом путешествует во времени в 1998 год и оказывается ученицей старшей школы Квон Мин Джу. Там она знакомится со старшеклассником Нам Ши Хоном. Она удивлена, увидев, насколько Нам Ши Хон похож на ее покойного парня Ко Ён Джуна.

ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]