Сон Джун Ки упомянул свою девушку еще в сентябре?

6
8228
ИСТОЧНИКallkpop
Сон Джун Ки упомянул свою девушку еще в сентябре?

Поклонники поняли, что во время своей речи на церемонии вручения наград APAN Awards Сон Джун Ки, возможно, упомянул свою девушку.

Смотрите также: Ма Дон Сок приостановил съемки в новой дораме из-за отсутствия денег?

Как только было подтверждено, что Сон Джун Ки находится в отношениях, многие фанаты использовали свои детективные навыки, чтобы узнать, кто девушка актера. Многие фанаты пришли к выводу, что девушка Сон Джун Ки – актриса Кэти Луиз Саундерс. Хотя агентство Сон Джун Ки не отрицало и не подтверждало личность девушки актера, пользователи сети считают, что она действительно Кэти Луиз Саундерс, и делятся ее фотографиями и видео.

С тех пор многие фанаты заметили, что Сон Джун Ки упомянул имя «Кэти» еще в сентябре этого года. Тогда Сон Джун Ки принял участие в церемонии вручения наград APAN Star Awards и получил главный приз за роль в «Винченцо». В своей благодарственной речи он упомянул свою семью и всех, с кем работал. Он закончил речь словами: «И мои любимые Кэти, Налла, Майя, Антес. Все наши друзья, которые помогали нам. Я хочу сказать, что искренне люблю вас».

Многим фанатам понравилось, как Сон Джун Ки упомянул имя своей девушки во время своей речи. Кроме того, многие уверены, что Сон Джун Ки встречается с Кэти Луиз Саундерс после того, как она учила его итальянскому. Судя по профилю персонажа, Винченцо Кассано окончил Университет Боккони в Италии, который, по сути, является альма-матер Кэти Луиз Саундерс. Согласно некоторым СМИ, Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс познакомились друг с другом, когда актер брал уроки итальянского языка у бывшей актрисы, готовясь к своей роли в «Винченцо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]