«Явный саботаж» – фанаты Stray Kids разозлились тем, как продаются альбомы группы в США

20
10968
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Явный саботаж» – фанаты Stray Kids разозлились тем, как продаются альбомы группы в США

17 ноября JYP Entertainment объявили, что Stray Kids официально достигли отметки в три миллиона по продажам своего седьмого EP под названием «MAXIDENT». «MAXIDENT», выпущенный 7 октября, стал первым альбомом Stray Kids, добившимся такого впечатляющего успеха.

Смотрите также: История АРМИ, которая встретила Ви из BTS на работе, отдала ему записку и получила ответ

В то время как фанаты невероятно гордились трудолюбивой и талантливой группой, многие выразили свою обеспокоенность продвижением JYP Entertainment и Republic Records. В частности, фанаты были сбиты с толку тем, почему такой востребованный альбом не пополняется в магазинах США, а вместо этого «полностью отсутствует в списках».

Диаграмма, показывающая, что «ODDINARY» и «MAXIDENT» Stray Kids «полностью отсутствуют» в магазинах США.

«Явный саботаж» – фанаты Stray Kids разозлились тем, как продаются альбомы группы в США

Хотя фанаты уже обвиняли JYP Entertainment и Republic Records в том, что они не поддерживают группу должным образом, их недовольство усилилось из-за фотографии, на которой была изображена полная коробка альбомов «MAXIDENT» на задворках магазина в США.

Пользователь сети, разместивший фотографию, объяснил, что, когда они попросили сотрудника Target «проверить», поскольку «MAXIDENT» не было на полках, сотрудник вернулся «с неоткрытой коробкой с буквально 30 альбомами MAXIDENT в ней».

Нетизен рассказал: «Ничего не было на полках, но я спросил сотрудника, может ли он проверить. Он вернулся с неоткрытой коробкой, в которой было буквально 30 альбомов «MAXIDENT». Можно с уверенностью сказать, что мы оба были в замешательстве».

«Явный саботаж» – фанаты Stray Kids разозлились тем, как продаются альбомы группы в США

Поклонники подозревают, что эти неоткрытые коробки – проблема не только конкретного магазина.

  • «Я сделал это фото на прошлой неделе, то есть совсем недавно. Я уверен, что по всей стране есть больше магазинов, в которых есть коробки с нераспечатанными и незарегистрированными альбомами «MAXIDENT», которые просто пылятся».

Поклонники утверждают, что магазины, имеющие коробки с альбомами, но не позволяющие их продавать, являются формой «явного саботажа», и требуют от JYP Entertainment принять меры.

  • «В магазинах есть альбомы в коробках и без маркировки. Это явный саботаж. В магазинах нет товаров, они отказываются размещать их на полках»,
  • «Мы заслуживаем объяснений. Относитесь ко всем вашим артистам уважительно. Почему в магазинах есть коробки, полные альбомов «MAXIDENT», хотя они не выставлены на продажу!!!!?????»

Хотя фанаты особенно гордятся тем, что Stray Kids смогли достичь важной вехи в своих продажах, несмотря на эти обстоятельства.

  • «Stray Kids становятся трехмиллионными продавцами с «MAXIDENT», в то время как крупные компании саботируют и очерняют их, что показывает, насколько способны как Stray Kids, так и их фанаты».

Поклонники по-прежнему требуют действий, используя несколько хэштегов, в том числе #Restock Stray Kids Albums и #Republic Records Respect Stray Kids. На данный момент обновлений от JYP Entertainment или Republic Records нет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News