Ёсоб из Highlight решил прояснить одну вещь для фанатов

1
1603
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ёсоб из Highlight решил прояснить одну вещь для фанатов

22 декабря Highlight приняли участие в шоу на YouTube под названием «Cafe Parasite», которое ведет комик Ким Хэ Джун. Во время разговора Ян Ёсоб заявил, что хотел кое-что прояснить для фанатов. 

Смотрите также: Кровать Айю привлекла внимание своей дороговизной

Ёсоб сказал: «Многие мои фанаты думают, что у меня большие руки, но на самом деле мои руки не такие уж большие. Когда они приходят на фансайн, то всегда хотят положить свои руки на мои, чтобы увидеть разницу в размерах». 

Он продолжил: «Они ожидают, что будут поражены огромной разницей. И после этого всегда разочаровываются. Они все говорят: «О? У тебя не такие большие руки, как я думала».

Ёсоб из Highlight решил прояснить одну вещь для фанатов
Ёсоб из Highlight решил прояснить одну вещь для фанатов

Юн Дуджун объяснил: «Вероятно, это потому, что его крошечное лицо вызывает оптическую иллюзию. Как вы знаете, он известен своим маленьким лицом».

Ёсоб продолжил: «Я не знаю, выглядят ли мои руки большими из-за остального тела, но многие люди серьезно считают, что у меня большие руки». 

Затем Ким Хэ Джун подошел к Ёсобу и спросил, может ли тот поднести руки к его лицу. Когда Ёсоб сделал это, его руки не выглядели такими большими. А когда Ёсоб поднес руки к своему лицу, то они стали на удивление гигантскими.

С тех пор как Ёсоб дебютировал, он был известен своим маленьким лицом, и это еще раз доказало, насколько оно маленькое.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]