Тиффани Ян ответила на критику своей актерской игры в дораме “Младший сын семьи чеболей”

2
3461
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тиффани Ян ответила на критику своей актерской игры в дораме "Младший сын семьи чеболей"

В свете финала дорамы JTBCМладший сын семьи чеболейТиффани Ян приняла участие в пресс-конференции и поделилась мыслями по поводу своего первого опыта съемок в дораме.

В дораме “Младший сын семьи чеболейТиффани из Girls’ Generation сыграла Рэйчел, работающую вместе с Джин До Джуном (Сон Джун Ки) и О Се Хёном (Пак Хёк Квон).

Смотрите также: Тиффани из Girls’ Generation подписала контракт с корейским агентством впервые за 5 лет

Сначала Тиффани ответила на вопрос, куда отправилась Рэйчел. Девушка рассказала: “Я очень благодарна за то, что зрителям интересно будущее Рэйчел. Когда я познакомилась с ней, мне показалось, что это персонаж с бесчисленным количеством возможностей. И я рада, что зрители задаются вопросом, куда она отправилась»‎.

Также Тиффани ответила на критику в свой адрес. Некоторым зрителям ее актёрская игра на фоне работы актёров-ветераном показалась “неуместной»‎.

Тиффани поделилась: “Как артист, я всегда прислушиваюсь к мнениям и предложениям аудитории. Я всегда думаю: “Зрители по-другому восприняли мои действия” или “В следующий раз я попробую сделать по-другому»‎.

Она продолжила: “Я еще новичок. На съёмочной площадке следуют четким указаниям и порядку прежде, чем попадают на монтаж и редактируются. Мне надо принять финальный результат и изучить его. Но, хочу сказать, что в некоторых сценах я следовала указаниям, а не основывала игру на своих суждениях. Я уверена, что у меня выработается собственный стиль после того, как я снимусь в большом количестве проектов. Но сейчас я четко следую сценарию и направлению, которое задает режиссер»‎.

Тиффани заключила: “Этот проект многому меня научил. Мне интересно узнать, как я могу улучшить свои навыки и ещё сильнее погрузиться в историю»‎.

Тиффани Ян ответила на критику своей актерской игры в дораме "Младший сын семьи чеболей"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]