Пак Хён Шик в образе проклятого принца на постере новой исторической дорамы

5
9541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хён Шик в образе проклятого принца на постере новой исторической дорамы

tvN опубликовали первый официальный постер с Пак Хён Шиком для новой дорамы.

Дорама “Наша цветущая юность” (ранее известная как “Молодёжь преодолевает преграды” и “Ежемесячный молодёжный разговор»‎) расскажет историю принца, страдающего от мистического проклятья, и гениальной девушки, которую обвинили в убийстве ее семьи. Парень должен спасти ее от ложных обвинений. Пак Хён Шика сыграет принца Ли Хвана, а Чон Со Ни выступит в роли гениальной Мин Джэ И.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Чон Со Ни появятся в новой исторической дораме

На постере Пак Хён Шик в образе принца стоит в пыльной библиотеке. На его лице написано смятение и непонимание своего проклятья. Также принц задаётся вопросом, кто же настоящий виновник в смерти семьи Мин Джэ И. Его запутанные эмоции передаёт фраза на постере: “Кому я должен верить и кого должен подозревать?»‎

Свет, пробивающийся через книжные полки, готов провести принца к правде, но Ли Хван не уверен, что раскроет на этом пути.

Пак Хён Шик в образе проклятого принца на постере новой исторической дорамы

Премьера дорамы “Наша цветущая юность” состоится 6 февраля 2023 года в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.