Шин Мин А пожертвовала более $200 000 на благотворительность

1
866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шин Мин А пожертвовала более $200 000 на благотворительность

28 декабря корейские СМИ сообщили, что в период новогодних праздников актриса Шин Мин А пожертвовала 260 миллионов вон (~ 205 000 долларов США) в различные благотворительные организации и фонды, включая “Community Chest of Korea” и медицинский центр Асан в Сеуле. 

Смотрите также: Кай из EXO пользуется общественным транспортом

В марте этого года актриса также пожертвовала 100 миллионов вон (~ 78 802 долларов США) Национальной ассоциации помощи при стихийных бедствиях “Мост надежды” для восстановления некоторых районов после лесных пожаров. Известно, что, начиная с 2009 года, Шин Мин А регулярно жертвует деньги на благотворительность. В 2019 году актриса даже получила за это благодарственное письмо от президента.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.