Пак Джин Ён пожертвовал 1 миллиард вон нуждающимся

3
753
ИСТОЧНИКedaily
Пак Джин Ён пожертвовал 1 миллиард вон нуждающимся

28 декабря JYP объявили, что «9 декабря Пак Джин Ён сделал пожертвование в размере 1 миллиард вон для уязвимых слоев населения Кореи и зарубежных стран».

Половина суммы пожертвования было передано Сеульской больнице Самсон и международной коммерческой организации «World Vision». В будущем она будет использоваться для лечения детей и подростков из Кореи и зарубежных пациентов, имевших инвалидность из-за несчастных случаев, болезней, вирусных инфекций и редких неизлечимых заболеваний.

Смотрите также: Рыдала и держалась за живот: фанаты обеспокоены состоянием Чэрен из ITZY 

Пак Джин Ён сказал: «Я подумал, что если я сделаю публичное пожертвование и хотя бы несколько фанатов присоединятся ко мне, мы вместе сможем оказать помощь многим детям».

После пожертвования Пак Джин Ён получил почетную грамоту от Сеульской больницы Самсон и «World Vision». Он также был назначен членом «Клуба чести Боба Пирса», группы людей, чьи пожертвования в совокупности составляют более 100 миллионов вон.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]