Хоши из SEVENTEEN показал подарок Ли Су Хёка

2
7349
ИСТОЧНИКgstarlive
Хоши из SEVENTEEN показал подарок Ли Су Хёка

Хоши из SEVENTEEN и актер Ли Су Хёк, которые являются хорошими друзьями, провели Рождество вместе.

Смотрите также: «Хороший секс» — Пэк Е Рин дала себе обещание на Новый год

25 декабря Хоши опубликовал серию фото. Во-первых, он показал рождественскую сумку для покупок от бренда «10 corso como», поблагодарив Ли Су Хёка и отметив его аккаунта. Далее он показал золотую цепочку, намекая, что Ли Су Хёк подарил ее ему на Рождество.

Хоши из SEVENTEEN показал подарок Ли Су Хёка

Кроме того, айдол также поделился еще одной фотографией, на которой они наслаждаются стейком и вином в роскошном ресторане. Он опять поблагодарил Ли Су Хёка, написав: «Спасибо за еду, хён», – подразумевая, что тот угостил его изысканным ужином.

Хоши из SEVENTEEN показал подарок Ли Су Хёка

Увидев очаровательное взаимодействие двух звезд на Рождество, пользователи сети прокомментировали: «Я не знаю, кому я больше завидую», «Ли Су Хёк подарил ему цепочку, и они выпили и поужинали? На Рождество? Какие у них отношения??», «Дуэт, о котором я не знал, что мне нужен!», «Это буквально любимая цепочка Ли Су Хёка. Мило, что он подарил такую же Хоши», «Я поддерживаю эту дружбу», «Ли Су Хёк нянчится со своим младшим братом, так мило», «Очень неожиданная дружба».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]