Реакция нетизенов на досрочное возвращение Хонсока из Pentagon из армии 

3
3659
ИСТОЧНИКallkpop.com
Реакция нетизенов на досрочное возвращение Хонсока из Pentagon из армии 

На днях стало известно, что Хонсок из Pentagon досрочно вернется из армии из-за обострения симптомов панического расстройства и депрессии.  

Агентство Хонсока пояснило: «он получал лечение и консультации на протяжении всей военной службы, и был демобилизован из армии по решению военных, которые посчитали, что его симптомы ухудшились». 

Хотя компания попросила всех отнестись к этому с пониманием, многие начали критиковать айдола: «Это просто смешно», «Неужели он болен больше, чем Тэмин из SHINee?», «MC Mong, вероятно, чувствует несправедливость, когда видит подобное» и «Какое отношение паническое расстройство и депрессия имеют к армии?». 

Однако нашлись и те, кто встал на защиту Хонсока: «Людям, которые не знают всей истории, лучше помолчать», «Его увольняют по состоянию здоровья, а люди продолжают поливать его помоями», «Я просто надеюсь, что ему станет лучше», «Он болен, оставьте его в покое», «Хонсоку сейчас очень тяжело» и «Почему люди не оставляют его в покое?». 

А что вы думаете об этом? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.