Сталкер Рейна и Ким Тэ Хи предстанет перед судом

1
1956
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сталкер Рейна и Ким Тэ Хи предстанет перед судом

Женщина в возрасте за 40, которая следила за домом Рейна и Ким Тэ Хи и несколько раз нажимала на дверной звонок, предстанет перед судом.

29 декабря прокуратура западного округа Сеула заявила, что женщине “А”, которая подозревается в преследовании, 27 декабря были предъявлены официальные обвинения.

Смотрите также: Рейн и Ким Ха Ныль могут появиться в новой романтической экшн-дораме

Прокурор заявил: “Прокуратура продолжит бороться со сталкингом»‎.

Сталкер Рейна и Ким Тэ Хи предстанет перед судом

“А” уже получила наказание по статье за мелкое преступление, когда была признана виновной в слежке за домом Рейна и Ким Тэ Хи с марта по октябрь.

Однако в феврале она вернулась к дому пары и несколько раз нажала на звонок и постучала в дверь. Она была арестована. Также сообщалось, что в апреле женщина ходила в тот же салон красоты, что и знаменитости.

Сталкер Рейна и Ким Тэ Хи предстанет перед судом

В апреле полиция решила не заводить дело: они не обнаружили достаточного количества доказательств повторяемости действий женщины. Однако в сентябре прокуратура потребовала возобновить дело.

В 2020 году агентство Рейна Sublime Artist Agency опубликовали видео с камер наблюдения, на котором было видно, как женщина следит за домом пары.

Сталкер Рейна и Ким Тэ Хи предстанет перед судом

Тогда агентство заявило: “Люди подходят к дому Рейна, стучат в дверь, кричат и тому подобное. Если действия, нарушающие личные границы наших артистов и угрожающие их жизни, продолжаться, мы примем соответствующие меры»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.