TVING выпустят документальный сериал о том, как «K-pop захватил весь мир»

5
1754
ИСТОЧНИКn.news.naver
TVING выпустят документальный сериал о том, как «K-pop захватил весь мир»

29 декабря инсайдеры индустрии объявили, что TVING выпустят оригинальный документальный сериал «K-Pop Generation» («Поколение K-Pop») в январе следующего года.

Сериал расскажет о происхождении и развитии K-pop’а, периоде расцвета женских групп и саморазвивающихся артистах, которые смогли сделать всё из ничего. Благодаря репортажам из Токио, Осаки, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Сан-Диего и интервью с фанатами и критиками проект раскроет причины влияния и распространения K-pop’а по всему миру.

Смотрите также: Шиндон и Ынхёк поспорили о том, кто лучший танцор в Super Junior

В сериале снимутся айдолы 1-4 поколения, а именно: Канта (H.O.T), Итык (Super Junior), Минхо (SHINee), 2PM, Highlight, Сухо (EXO), Хваса (Mamamoo), Доён (NCT), Stray Kids, TXT, Alexa, ENHYPEN, IVE, LE SSERAFIM и другие. Артисты будут появляться в сериале в соответствии с темой каждого эпизода. Также, сообщается, что японские айдол-группы JO1 и NiziU, созданные по системе K-pop, также примут участие в проекте.

Популярные музыкальные критики Ча У Джин и Ким Юн Ха и генеральный директор музыкального лейбла Young Planning выступят в качестве продюсеров «Поколения K-Pop».  

TVING сообщили: «Кроме всего этого, мы расскажем истории различных фандомов, которые раньше нигде не учитывались, и попробуем предугадать будущее K-Pop индустрии».

Что думаете об этом?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]