Корейцы считают АйЮ лучшей моделью, рекламирующей бренды, в 2022 году

6
3050
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейцы считают АйЮ лучшей моделью, рекламирующей бренды, в 2022 году

В ноябре этого года Корейская вещательная рекламная корпорация (KOBACO) провела опрос, чтобы узнать, кого из знаменитостей корейцы считают лучшей моделью, рекламирующей бренды, в 2022 году. И в результате лучшей моделью для рекламы брендов оказалась певица АйЮ.

Смотрите также: Сэром из fromis_9 возобновила свою деятельность

В опросе KOBACO приняли участие 2000 человек. И недавно были подведены итоги. 9,4% проголосовавших выбрали АйЮ как свою любимую модель, рекламирующую бренды, в 2022 году. 6% выбрали бывшую фигуристку Ким Юну, а за комика Ю Джэ Сока проголосовало 5% опрошенных. Четвёртое место занял футболист Сон Хын Мин, набрав 4,5% голосов, а 4,3% проголосовало за актрису Чон Джи Хён

В 2022 году АйЮ снялась в рекламе таких брендов, как Pepsi, Woori Financial Capital, различных брендов компании Kakao, Chamisul, Black Yak, New Balance, Jeju Samdasoo и Gucci.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News