Сюзи из miss A, сделала заявление: “Мне сейчас 20. miss A станут смелее”

1
98

Сюзи привлекла внимание своим смелым заявлением.

Сегодня состоялась церемония “2012 SBS Entertainment Awards “ в SBS Prism Tower в Сеуле.

В этот день, Сюзи вышла на красную ковровую дорожку. Она была одета в розовое платье, соответствующее ее образу “национальная первая любовь”.

Сюзи спросили: “В каких развлекательных программах вы хотели бы принять участие в 2013 году?” и она ответила, мило улыбаясь: “Я вышла из шоу ” Бегущий человек “, и я снова туда хочу . Ха-ха, тот что недавно женился был очень добр ко мне“.

Ищите нас на ФБ (запрещено в РФ):

Она также сказала: “Мне исполнится 20 в 2013 году. Я думаю, что альбом miss A станет  более смелым и шокирующим. Это мое желание“.

 

источник: kpopstarz.com

 Yagmur©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News