BLACKPINK покидают YG Entertainment?

21
26745
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
BLACKPINK покидают YG Entertainment?

Сообщается, что BLACKPINK покидают YG Entertainment и переходят под The Black Label.

Согласно сообщению KpopHerald (отделению по K-Pop индустрии в издании The Korea Herald) BLACKPINK покинут YG Entertainment и перейдут под крыло The Black Label.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK поражает своей красотой в новом выпуске Elle Korea

BLACKPINK покидают YG Entertainment?

Согласно информации от наших источников BLACKPINK сменят агентство с YG Entertainment на ассоциированную компанию The Black Label, основанную Тедди. Инсайдер индустрии добавил, что обсужение смены лейбла девушек состоялось в начале этого года»‎.

BLACKPINK покидают YG Entertainment?

На вопрос покинут ли BLACKPINK YG Entertainment представитель YG ответил: “Я не могу подтвердить новости, но контракты с участницами еще не закончились. Сложно сказать, подпишут они контракт с The Black Label после завершения контрактов или нет»‎.

The Black Label был дочерней компанией YG, что означает, что YG контролировали 50% акций. Однако в ноябре 2020 The Black Label стал ассоциированной компанией YG. Это значит, что YG владеют значительным, но не контрольным пакетом акций The Black Label.

Ранее в этом месяце YG Entertainment покинули Тэян и Дэсон из BIGBANG. Тэян перешёл под крыло The Black Label.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News