iKON ведут переговоры с 143 Entertainment после ухода из YG 

3
2996
ИСТОЧНИКallkpop.com
iKON ведут переговоры с 143 Entertainment после ухода из YG 

Есть хорошие новости для фанатов: после ухода из YG Entertainment все 6 участников iKON намерены продолжать работать вместе под крылом нового агентства. Группа также сохранит свое название. 

Похоже, iKON уже даже присмотрели себе новый лейбл – 143 Entertainment

Представитель 143 Entertainment заявил: «В настоящее время ничего не подтверждено. Это правда, что мы сейчас обсуждаем различные детали с iKON». 

143 Entertainment – это начинающая компания, которой руководит рэпер/продюсер Digital Masta. В настоящее время лейбл является домом для женской группы LIMELIGHT

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.