Фанаты расстроены, что дорама Сяо Чжаня “Баллада о нефритовой кости” не вышла в эфир в этом году

3
7002
ИСТОЧНИКupmedia
Фанаты расстроены, что дорама Сяо Чжаня "Баллада о нефритовой кости" не вышла в эфир в этом году

Дорама “Баллада о нефритовой кости” – самый ожидаемый проект в этом году. Главные роли исполнили Сяо Чжань и Жэнь Минь. Ранее сообщалось, что дорама должна выйти летом этого года, однако потом объявлено, что сериал будет доработан. Несмотря на это, популярность не только не упала, а стала ещё выше. Число предварительных подписок на дораму превысило 4 миллиона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скандальная дорама Чжан Ханя будет показана в Южной Корее

Далее многие поклонники и зрители ожидали, что премьера “Баллады о нефритовой кости” состоится в декабре 2022 года. Декабрь подходит к концу, а новостей о премьере так и нет. Многие нетизены заявили, что устали ждать премьеру и хотят, чтобы дорама поскорее вышла в эфир. Некоторые предполагают, что премьера состоится в январе или феврале 2023 года.

Фанаты расстроены, что дорама Сяо Чжаня "Баллада о нефритовой кости" не вышла в эфир в этом году
Красочный постер дорамы

Также пользователи Сети предположили, что проект никак не может пройти проверку и получить лицензию на трансляцию. Кто-то из нетизенов распространил слух, что премьера дорамы возможна только в 2024 году. На данный момент сериал “Баллада о нефритовой кости” является одним из самым обсуждаемых в Сети. Общее количество тем превысило 6,5 миллиардов.

Некоторые предполагают, что выход дорамы связан с так называемой “мягкой блокировкой” Сяо Чжаня по неизвестным причинам. В любом случае, всё это не более, чем слухи, поскольку актёр ведёт активную деятельность, снимается в новой дораме и появляется на различных шоу и премиях.

Фанаты надеются, что премьера “Баллады о нефритовой кости” всё-таки состоится в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.