Актёр Лю Сюэ И предстал в неожиданном образе в дораме «Песня о юности»

4
3573
ИСТОЧНИКupmedia
Актёр Лю Сюэ И предстал в неожиданном образе в дораме «Песня о юности»

Недавно состоялась премьера приключенческой дорамы в жанре уся “Песня о юности”. Одну из главных ролей исполняет актёр Лю Сюэ И. Он предстал в необычном образе лысого монаха.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Ло Юнь Си и Бай Лу «Светлый пепел луны» состоится в январе

Дорама основана на новелле автора Чжоу Му Наня. Начинающий молодой герой У Цзе отправляется в великий город Сюэ Юэ. Он полон энтузиазма, но его первый героический поступок идёт не по плану. В итоге он задолжал владельцу таверны Сяо Се сумму за принесённый ущерб его заведению. Не имея выбора, герой берёт Сяо Се с собой в путешествие. По пути герои встречают Тан Ли Ана, который является учеником секты Тан. Вместе группа молодых людей отправляется на встречу приключениям.

Дорама была хорошо встречена зрителями. Многих впечатлили сцены боёв и качественные спецэффекты. Пользователи Сети высказали мнение, что дорама во многом превосходит одноимённый аниме-сериал.

Многие зрители удивились новому облику актёра Лю Сюэ И.

Актёр Лю Сюэ И предстал в неожиданном образе в дораме «Песня о юности»
Лю Сюэ И в образе монаха

Он исполнил роль монаха демонической секты Усинь. Это один из самых популярных персонажей в комиксах и аниме. Зрители отметили, что актёр прекрасно передаёт характер своего героя. Он всегда выглядит непоколебимым и внешне спокойным. Неважно, какой творится хаос вокруг, он всегда излучает умиротворённую ауру. По мнению нетизенов, актёрская игра Лю Сюэ И в дораме “Песня о юности” стала самым ярким событием в проекте.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы “Песня о юности”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News