Письмо АйЮ для фанатов после раскрытия ее отношений

7
24637
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Письмо АйЮ для фанатов после раскрытия ее отношений

В преддверии Нового года агентства Ли Чон Сока и АйЮ подтвердили их отношения, это случилось спустя всего несколько часов после новостей от Dispatch. День спустя АйЮ опубликовала трогательное письмо в своем официальном фан-кафе, в котором прокомментировала новости и выразила свою новогодние пожелания фанатам.

Смотрите также: Почему же Dispatch раскрыл отношения АйЮ и Ли Чон Сока на день раньше обычного?

В своем послании АйЮ написала:

“Привет, UAENA (фандом АйЮ)! Может все еще спят? Я задавалась вопросом, как вы провели 2022 год, поэтому решила написать письмо, в котором выражаю свою благодарность и сожаления вместе с пожеланиями на Новый год.

Как вы, наверное, уже прочитали в новостях, я состою в отношениях. Я буду осторожна, так как знаю, как вы удивлены, ведь вы всегда волнуетесь о моем благополучии и состоянии, но да… Это правда! Я делю сердце с человеком, долгое время бывшим моим коллегой, на которого я могу положиться.

Он тот, кто поддерживал меня и напоминал мне, что я самая лучшая. Он также тот, кому я могу доверять, и тот, кто очень мило приободрял меня со всей душой.

Так как вы пристально следите за моим благополучием, я уверена, вы знаете, что сейчас я эмоционально стабильна и чувствую себя комфортнее, чем когда-либо. И я верю, что одной из причин, заставивших меня гордиться своей работой и окунуться в нее с новой страстью, был этот близкий мне человек, одаривающий меня комплиментами.

Теперь, когда все знают о нас, я буду сохранять свои отношения здоровыми и “незаметными”, чтобы фанаты не волновались… Я извиняюсь, что так удивила вас, и благодарю за поздравления, а также за то, что первым делом вы спросили о моем состоянии, несмотря на такой сюрприз.

Мое письмо не очень длинное, однако уже наступил следующий год. Я думаю, что очень много размышляла над каждым словом, поэтому, начав писать еще в 2022, я закончила уже в 2023.

Счастливого Нового года всем! В прошлом году я была так счастлива вновь увидеться с вами вблизи. Никогда не забуду эти счастливые моменты.

Спасибо, что проводили со мной время и были моими лучшими друзьями очередной год! Я так же не буду лениться в этом году! Я постараюсь изо всех сил! Счастливого Нового года еще раз, UAENA, вы проснетесь уже в следующем году. Сладких снов. Я люблю вас”.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.