10 K-Pop треков, идеально подходящих для новогодней вечеринки

0
2393
ИСТОЧНИКsoompi.com
10 K-Pop треков, идеально подходящих для новогодней вечеринки

Все еще продолжаются новогодние вечеринки (или правильнее будет “посленовогодние вечеринки”), и для идеальной атмосферы на них нет ничего важнее зажигательной музыки. Включите парочку K-pop треков, и ваша вечеринка определенно заиграет новыми красками! Веселитесь ли вы со всеми вашими друзьями и семьей или отрываетесь с более узким кругом лиц, эти песни сделают начало года запоминающимися.

Список не является рейтингом и не имеет за собой цели сравнить данные треки

LE SSERAFIM – “FEARLESS

Когда вечеринка только начинается, несколько более “сдержанных” песен могут помочь задать настроение. “FEARLESS“, дебютный трек LE SSERAFIM, достаточно хайповый, чтобы гости могли потанцевать, но не слишком суматошный, чтобы казаться странным в расслабленной обстановке. Плюс вокал в этой песне очень приятен для уха!

Смотрите также: Расписание камбэков на январь 2023 года

TREASURE – “HELLO”

В песнях TREASURE много битов, напоминающих о вечеринках 2010, поэтому многие особенно любят дискографию этой группы. Самый свежий релиз TREASURE “HELLO” является идеальным праздничным треком, потому что песня носит легкий и забавный характер, но в то же время ее ритм подходит для танцев.

Юа – “Selfish”

“Selfish” определенно отличается от прошлых сольных релизов Юа, но он очень освежает! Песня с ее сладким и легким вокалом, уникальным ритмом идеально подходит королеве поп-музыки. Трек забавный и не перегруженный, так что является прекрасным музыкальным сопровождением новогодней вечеринки.

Бан Чан – “Connected”

Недавний сольный релиз лидера Stray Kids Бан Чана, трек из серии “SKZ-REPLAY” под названием “Connected” буквально кричит о том, что он идеально подходит для вечеринок. Песня начинается достаточно сдержанно, однако нарастает до пламенного бита, который заставит всех в комнате танцевать! Кстати, трек полностью на английском языке, поэтому зайдет даже тем, кто не является поклонником корейской музыки.

STAYC – “SLOW DOWN”

“SLOW DOWN” является би-сайдом альбома “STEREOTYPE”. Заглавный трек данного альбома тут же стал хитом после выпуска в прошлом году, однако би-сайды также заслуживают вашего внимания! В “SLOW DOWN” музыкальная дорожка неожиданно ведет к так называемому анти-дропу, что привносит в песню уникальный вайб, который станет забавным дополнением к вашему новогоднему плейлисту.

NCT DREAM – “Candy”

Изначально “Candy” был выпущен легендами K-pop H.O.Tв 1996 году, однако свежий ремейк песни , вдохнувший новую жизнь в изначально зажигательный трек, имеет свое очарование. Данный релиз хорошо подходит маститым фанатам K-pop, и он заразит своей энергией всех в комнате!

BLACKPINK – “DDU-DU DDU-DU”

Песня “DDU-DU DDU-DU” буквально является классикой K-pop на данный момент, и даже те, кто не является фанатом этого жанра, могут знать об этом хите. На самом деле, BLACKPINK являются настолько глобально известной группой, что будет трудно найти на вечеринке человека, который бы не знал их песен. “DDU-DU DDU-DU” точно добавит вашей тусовке огонька!

SEVENTEEN – “HOT”

SEVENTEEN испробовали себя в самых разных жанрах за время своей карьеры, но есть что-то особенное в этом танцевальном треке с уклоном в электронную музыку из их свежего альбома “Face the Sun”. Креативный подход к использованию автотюна без излишеств, а также бэк-трек пробуждают внутри энергию!

aespa – “Illusion”

aespa известны своими интенсивными электронными битами, однако трек “Illusion” кажется сдержаннее обычных релизов группы, и то же время в нем чувствуется фирменное звучание aespa. Бит определенно присутствует в “Illusion”, но песня не слишком перегруженная – другими словам, она идеально подходит для вечеринки! Трек хорошо задает настроение, но гости при этом не будут слишком отвлечены.

BTS – “Go Go”

“Go Go” уже достаточно старый релиз, но все еще имеет тот же забавный вайб, что и при своем выходе. Текст песни советует нам расслабиться и забыть о своих проблемах, поэтому трек хорошо подходит для вечеринок. Плюс сама песня настолько уникальная и запоминающаяся, что обязательно заставит любую сходку выделиться. “Go Go” никогда не устаревает!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News