У Юджин, Лиз и Лисо из IVE диагностирован COVID-19

2
417
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У Юджин, Лиз и Лисо из IVE диагностирован COVID-19

2 января агентство IVE Starship Entertainment сообщило, что у Юджин, Лиз и Лисо из IVE диагностирован COVID-19.  Согласно заявлению агентства, девушки пожаловались на боль в горле, после чего все участницы IVE сделали тест на COVID-19. У Юджин, Лиз и Лисо тест был положительным. Тесты других участниц группы отрицательные. Юджин, Лиз и Лисо будут проходить курс лечения дома.

Заявление Starship Entertainment:

«Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Сегодня (2 января) у Юджин, Лиз и Лисо из IVE был диагностирован COVID-19. Юджин, Лиз и Лисо пожаловались на легкую боль в горле, они сделали экспресс-тест на антиген, после чего был подтвержден COVID-19.

У всех участниц, кроме Юджин, Лиз и Лисо, на данный момент нет никаких симптомов заболевания. Они посетили клинику, где сделали тест на антиген и результат был отрицательным.

Юджин, Лиз и Лисо прошли полностью третий курс вакцинации против COVID-19 и на данный момент никаких симптомов, кроме легкой боли в горле, у них нет. Они будут проходить курс лечения дома, отдельно от других участниц.

Для нас здоровье и безопасность артистов в приоритете, поэтому мы обязуемся проводить лечение и реабилитациию соблюдая все карантинные меры.

Спасибо».

Желаем Юджин, Лиз и Лисо скорейшего выздоровления!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News