Ютуб канал Джису побил рекорд по подпискам!

2
5470
Ютуб канал Джису побил рекорд по подпискам!

Ким Джису, участница мировой гёрл-группы BLACKPINK, порадовала фанатов долгожданным открытием собственного канала на Youtube.

В полночь 3 января по корейскому времени, выложив на канал свое первое видео “Влог из Лондона” (LONDON vlog), Джису также отпраздновала свой 28-ой день рождения! Наши поздравления певице.

Ютуб канал Джису побил рекорд по подпискам!

Словно сделав подарок на день рождения, канал Джису на YouTube «행복지수 103%» (“Индекс счастья 103%”) превысил отметку в 100 000 подписчиков всего за 15 минут, что сделало ее самой быстрой к-поп артисткой, достигшей этого рубежа.

На данный момент канал Джису насчитывает более 748 тыс. подписчиков.

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.