Загадочное послание Дэсона из BIGBANG после ухода из YG Entertainment

5
6596
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Загадочное послание Дэсона из BIGBANG после ухода из YG Entertainment

2 января Дэсон из BIGBANG опубликовал на своем YouTube канале “D’splay” видео под названием “Загадочное послание, наконец, созрело”. Данное видео содержало искреннее письмо, написанное айдолом от руки.

В видео Дэсон зачитал свое письмо со словами: “В дневнике было загадочная страница, и я собираюсь раскрыть вам ее содержание

Обращаясь к YG Entertainment, Дэсон сказал: “Я бы хотел искренне поблагодарить вас за то, что заботились обо мне долгое время, растили меня и дали молодому мне стать таким, какой я есть сейчас“.

Смотрите также: Чимин из BTS и Тэян из BIGBANG вместе работали в студии The Black Label?

Загадочное послание Дэсона из BIGBANG после ухода из YG Entertainment

С благодарностью в сердце я отправляюсь в свое новое приключение. Конечно, мне страшно, однако как бы я не нервничал, я думаю, что данное решение будет иметь большую ценность для меня.“. Айдол никого конкретно не упомянул, но его заявление было ясным.

Дэсон продолжил: “С наступлением 2023 года я просто сделаю смелый шаг вперед, в туманное будущее, где никто не может ничего ожидать. Я попытаюсь идти по этому пути бесшумно, но храбро.”

Загадочное послание Дэсона из BIGBANG после ухода из YG Entertainment

Наконец, айдол добавил: “Я все еще очень незрел и несведущ во многих сферах, но я надеюсь вы подарите мне много поддержки и интереса на моем пути. Спасибо.”.

Дэсон не забыл и о пожеланиях на Новый год, однако последний абзац его письма был самым запоминающимся: “P.S. Кто-то сказал, что ничто не вечно… Нет… Есть кое-что, что будет жить вечно. И это… BIGBANG“. Таким образом, айдол выразил свою любовь к группе и ее участникам.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News