Ли Джэ Ук и Го Юн Джон на съемках сцены поцелуя в дораме «Алхимия душ 2»

1
7796
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джэ Ук и Го Юн Джон на съемках сцены поцелуя в дораме «Алхимия душ 2»

Вторая часть дорамы «Алхимия душ» перенесла зрителей за кулисы сцены поцелуя между персонажами Ли Джэ Ука и Го Юн Джон.

Смотрите также: Ли Джэ Ук и Го Юн Джон на фото к новым эпизодам дорамы «Алхимия душ»

Действие «Алхимии душ» происходит в вымышленной стране Дэхо. Это фантастическая романтическая дорама о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души. Первая часть дорамы вышла летом, а вторая часть, действие которой происходит через три года, в прошлом месяце.

В начале нового видео со съемок дорамы показано взаимодействие Ли Джэ Ука и Хван Мин Хёна, когда они старательно делятся идеями во время репетиции своей боевой сцены. Позже к ним присоединяется Ю Ин Су, и актеры обсуждают предстоящую встречу Ли Джэ Ука с фанатами. Ю Ин Су говорит: «Даже если бы ты провел встречу с фанатами в Малайзии, я бы все равно пришел».

Шутки между тремя актерами продолжаются, когда Ли Джэ Ук дразнит Ю Ин Су за то, что тот непрерывно улыбается. Он весело объясняет на камеру: «После того как он снял сцену поцелуя с Чо Ён [Арин из Oh My Girl], улыбка не сходит с его лица». Когда Ю Ин Су снимает другую сцену с Арин, Го Юн Джон дразнит: «Почему у него такие красные уши?»

Позже Ли Джэ Ук и Го Юн Джон репетируют сцену спора с режиссером. Пока Го Юн Джон входит в образ и сердито повторяет свои реплики, Ли Джэ Ук продолжает смеяться и отвлекать актрису. Когда его спросили, почему он продолжает хихикать, Ли Джэ Ук с широкой улыбкой ответил: «Это первый раз, когда она так злится на меня. Это так мило».

Когда различные персонажи собираются, чтобы позаботиться о больном персонаже Хван Мин Хёна, тот ложится с широко расстегнутой рубашкой, демонстрируя свой пресс, и комментирует: «Это было незапланированное раздевание». Затем он спрашивает: «Режиссер, что бы вы делали, если бы у меня был большой живот?» – и смеется, когда режиссер говорит, что сцена все равно была бы такой.

Конец видео посвящен сцене поцелуя между персонажами Ли Джэ Ука и Го Юн Джон после того, как они подтвердили свои чувства друг к другу. Чтобы создать идеальную сцену, оба актера вступают в дискуссию, прежде чем опробовать всевозможные идеи. Благодаря их упорному труду съемки проходят гладко, и им вдвоем удается создать завораживающую сцену.

Следующий эпизод «Алхимии душ 2» выйдет в эфир 7 января в 21:10 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]