Пак Хён Шик, Чон Со Ни и другие улыбаются на новом постере дорамы “Наша цветущая юность”

0
4558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хён Шик, Чон Со Ни и другие улыбаются на новом постере дорамы "Наша цветущая юность"

tvN опубликовали яркий постер новой исторической дорамы “Наша цветущая юность» с Пак Хён Шиком и Чон Со Ни‎.

Дорама “Наша цветущая юность” расскажет историю принца, страдающего от мистического проклятья, и гениальной девушки, которую обвинили в убийстве ее семьи. Принц пытается помочь девушке очистить свое имя и влюбляется в нее. Пак Хён Шика сыграет принца Ли Хвана, а Чон Со Ни выступит в роли гениальной Мин Джэ И. Роли второго плана сыграют Пё Йе Джин, Ли Тэ Сон, Юн Джон Сок.

Смотрите также: Пак Хён Шик в роли проклятого принца в тизере дорамы «Наша цветущая юность»

Новый постер представляет героев, которые стремятся самостоятельно управлять своей жизнью, а не плыть по течению. Принц Ли Хван кажется холодным снаружи, но на его губах играет легкая улыбка.

Мин Джэ И одета в мужскую одежду, как и ее партнёр по расследованию Га Рам (Пё Йе Джин). Зрителям интересно, как сложится судьба этих девушек, которые вынуждены скрываться в обличье мужчин. Также аудитории интересно, какие отношения сложатся между Хан Сон Оном (Юн Джон Сок), Ким Мён Джином (Ли Тэ Сон) и Тэ Ганом (Хо Вон Со).

Пак Хён Шик, Чон Со Ни и другие улыбаются на новом постере дорамы "Наша цветущая юность"

Премьера дорамы “Наша цветущая юность” состоится 6 февраля у 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.