6 корейских дорам о женском гневе

26
7908
ИСТОЧНИКkdramastars
6 корейских дорам о женском гневе

Южнокорейские СМИ утверждают, что большинство зрителей смотрят только романтические или фантастические дорамы. К счастью, индустрия представляет также боевики, триллеры и саспенс-дорамы, что оставляет варианты для самых разных зрителей. Если вам нравится захватывающие дорамы, когда главная героиня осуществляет месть, то вот пять корейских дорам, которые стоит посмотреть.

Смотрите также: 5 дорам с самыми знаковыми антигероинями

«Великое соблазнение»

Это дорама 2018 года о мести с участием Мун Га Ён, У До Хвана, Ким Мин Джэ и Джой из Red Velvet. В ней рассказана история Чхве Су Джи, которую играет Мун Га Ён, которая с помощью своих друзей стремится отомстить семье своего бывшего парня. Тем не менее, ее верные друзья оказываются не такими уж и верными.

6 корейских дорам о женском гневе

«Мир женатой пары»

Дорама, в которой главные роли сыграли Ким Хи Э, Пак Хэ Джун и Хан Со Хи, получила признание критиков как внутри страны, так и за рубежом. Во многом это произошло из-за захватывающего сюжета и конфронтации главных героев. Это дорама о мести женщины-врача, чей муж изменяет ей с ее собственной пациенткой.

6 корейских дорам о женском гневе

«Ева»

Со Йе Джи вернулась на малые экраны в 2022 году со своим триллером о мести «Ева», в котором основное внимание уделяется политике, романтике и мести. В сериале Со Йе Джи играет роль учительницы, которая соблазняет главного подозреваемого в смерти ее отца с намерением разрушить его имя, его семью и его жизнь.

6 корейских дорам о женском гневе

«Мое имя»

В «Мире женатой пары» Хан Со Хи сыграла наивную, но красивую любовницу. Она шокировала публику своим преображением в сериале Netflix «Мое имя». Она сыграла детектива, которая работает под прикрытием в банде наркоторговцев в надежде выследить преступника, убившего ее собственного отца.

6 корейских дорам о женском гневе

«Пентхаус»

Нельзя не вспомнить этот шедевр SBS, когда дело касается дорам о мести. В дораме, в которой сыграли Ли Джи А, Ким Со Ён и Юджин, рассказывается о темной стороне 1% самых богатых людей Южной Кореи, готовых на все, чтобы оказаться на вершине пищевой цепочки, включая убийства. Семейная дорама рассказывает также об их жадности, похоти и безумии.

6 корейских дорам о женском гневе

«Слава»

Недавно вышел первый сезон дорамы, в которой главную роль сыграла Сон Хе Гё. Дорама рассказывает историю женщины, на которую сильно повлияло насилие, которое она пережила в детстве. Она отчаянно готовится к мести и даже рискует ради этого своей жизнью. Спустя годы она стала классным руководителем ребенка преступника и начала мстить ему и тем, кто наблюдал, как над ней издевались.

6 корейских дорам о женском гневе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News