Из лисёнка в кумихо: нетизены обсуждают преображение Ёнджуна из TXT 

11
11246
ИСТОЧНИКallkpop.com
Из лисёнка в кумихо: нетизены обсуждают преображение Ёнджуна из TXT 

Многие айдолы дебютируют в довольном юном возрасте и взрослеют на глазах у публики, поэтому в сети часто можно встретить посты, где сравнивают их старые и новые фото. В этот раз нетизены обсудили преображение Ёнджуна из TXT

«Когда Ёнджун сбросил свой детский жирок, черты лица остались прежними, однако его аура полностью изменилась. Когда он был моложе, у него была милая внешность и искрящийся взгляд, а теперь он стал очень горячим. Лично мне больше нравится зрелая сексуальная версия Ёнджуна» – написал один из фанатов, положив начало обсуждению. 

Из лисёнка в кумихо: нетизены обсуждают преображение Ёнджуна из TXT 

Другие нетизены прокомментировали: 

«Он превратился из лисёнка в кумихо»  

«Он очень похудел в лице и продолжает поддерживать себя в форме, хотя любит поесть. Профессиональный айдол» 

«У него действительно лицо лиса. Он хорош на обоих фотографиях, но он стал очень красивым, когда повзрослел» 

«Форма его лица стала более четкой после того, как он похудел» 

«Я просто люблю Ёнджуна» 

«Его вайб меняется в зависимости от стиля, он может выглядеть как невинно, так и сексуально. Возможно, потому что он похож на лиса или кота» 

«Мне нравился милый Ёнджун, который только дебютировал, но я больше люблю теперешнего Ёнджуна… он стал более красивым, когда похудел» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.