Кюхён из Super Junior, Ким Джи Ын и Ли Сухён из AKMU станут ведущими шоу от создателей “Single’s Inferno”

1
1445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кюхён из Super Junior, Ким Джи Ын и Ли Сухён из AKMU станут ведущими шоу от создателей "Single’s Inferno"

Кюхён из Super Junior, Ким Джи Ын и Ли Сухён из AKMU станут ведущими нового шоу Netflix.

Netflix запускает новое реалити-шоу “19/20»‎, которое расскажет о росте и свободе молодых людей, которым исполняется 20 лет. В Корее человек считается совершеннолетним, когда ему исполняется 20 лет. Шоу расскажет о жизни представителей поколения Z, которые наслаждаются своей последней неделей девятнадцатилетия. Продюсерами шоу станут продюсеры “Single’s InfernoКим Джэ Вон и Ким Джон Хён, также продюсером выступит Пак Су Джи. Сценарий шоу напишет Джи Хён Сук.

Смотрите также: Чхве Шивон из Super Junior превратился в толстяка, который весит более 100 кг

Участники завершат 2022 год, проводя время с друзьями и готовясь к взрослой жизни. Они будут посещать “Школу 19“, где им расскажут о нюансах, которые нужно знать взрослому человеку. В день Нового года участники расстанутся с родителями и учителями и переедут в “Дом 20“, место, где они станут независимыми взрослыми людьми.

За период шоу участники повзрослеют и создадут новые значимые воспоминания.

Ведущими шоу станут Кюхён из Super Junior, актриса Ким Джи Ын и Ли Сухён из AKMU. Кюхён очаровывает зрителей в качестве ведущего шоу “Single’s Inferno“. Ким Джи Ын сыграла в хите “Адвокат за тысячу вон»‎. Ли Сухён, как человек в двадцать три года, поделится своей точкой зрения на взросление.

Съемки “19/20” начались в канун Рождества. Премьера шоу состоится на Netflix чуть позже в этом году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]