Актер Рю Джун Ёль подозревается в жестоком обращении со своим менеджером

15
6389
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Актер Рю Джун Ёль подозревается в жестоком обращении со своим менеджером

36-летнего Рю Джун Ёля подозревают в жестоком обращении со своим менеджером после того, как актер рассказал, что его менеджер моет за ним посуду.

В ноябре 2022 года актер был гостем прямой трансляции популярного ютубера Чим Чак Мана.

В прямом эфире Рю Джун Ёль и Чим Чак Ман пропагандировали безотходный образ жизни.

*Примечание: Безотходный образ жизни – образ жизни, подразумевающий собой полный отказ от пластиковой посуды и прочих неперерабатываемых отходов в целях сохранения окружающей среды и экономии денег.

Рю Джун Ёль рассказал, что вместо использования пластиковой посуды и пластмассовых контейнеров, носит с собой обычные керамические тарелки.

Однако когда Чим Чак Ман спросил мужчину, моет ли тот за собой тарелки, актер признался, что посудой занимается его менеджер.

Актер Рю Джун Ёль подозревается в жестоком обращении со своим менеджером

Сразу после заявления Джун Ёля, чат ютубера буквально загорелся протестами от зрителей, после чего, пытаясь хоть как-то разрядить ситуацию, Чим Чак Ман лаконично ответил, что не имеет значения, кто мыл посуду.

Его менеджер, должно быть, тоже соблюдает экологичный образ жизни. С точки зрения Земли, совершенно неважно, кто моет посуду.

– высказался Чим Чак Ман.

Однако 2 января этот фрагмент всплыл и в считанные минуты завирусился по сети. Многие нетизены тут же раскритиковали Рю Джун Ёля, утверждая, что мытье его посуды не является обязанностью менеджера.

Актер Рю Джун Ёль подозревается в жестоком обращении со своим менеджером
  • “То, что вы ведете безотходный образ жизни, не означает, что вы должны заставлять кого-то мыть вашу посуду ^^. Этот образ жизни имеет смысл, только если ты делаешь это сам, верно? ”
  • “Но у тебя тоже есть руки, так почему? Ты должен убирать то, что съел ”.
  • “Я думаю, что из этих двоих тот, кто вел безотходный образ жизни – это его менеджер”.
  • “Его излишняя уверенность всегда была проблемой”.
  • “Что? Это так разочаровывает ”.
  • “Быть менеджером тяжело”.
  • “ЛОЛ. Вау, я действительно ненавижу это, ЛОЛ. Менеджеры теперь должны мыть посуду за своими подопечными? ЛОЛ.”

Согласно источнику, несколько новостных пабликов множество раз пытались связаться с агенством актера, чтобы получить комментарий самого Рю Джун Ёля о происходящем, однако тот предпочел сохранить молчание.

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.