Тизер к предстоящему реалити-шоу с участием Минхо из SHINee, Ха Чон У, Джу Джи Хуна и Ё Джин Гу.

1
799
Тизер к предстоящему реалити-шоу с участием Минхо из SHINee, Ха Чон У, Джу Джи Хуна и Ё Джин Гу.

Смотрите также: Ха Чон У, Минхо из SHINee, Джу Джи Хун и Ё Джин Гу выполняют миссии на постере нового шоу

Ха Чон У, Минхо из SHINeeЁ Джин Гу и Джу Джи Хун спешат обрадовать своих фанатов выходом нового реалити-шоу с их участием.

Звезды будут сниматься в новом телевизионном реалити-шоу “Продажа билетов двумя ногами” (дословный перевод – Ticketing with Two Feet), в котором им предстоит выполнять миссии по сбору проездных билетов для детей и подростков.

Участники отправляются наслаждаться красотами природных чудес Новой Зеландии, в то время как локации миссий, которые им предстоит выполнить, находятся в самых неожиданных местах.

В тизер-ролике помимо коротких вставок с завораживающими пейзажами Новой Зеландии, также показаны кадры, где четыре звезды, выполняя различные миссии в любых природных условиях, впервые пробуют экстремальные виды активного отдыха: от простой езды на велосипеде до катания на скоростных лодках и даже прыжков с тарзанки.

Одно можно сказать точно: предстоящее шоу обещает быть интересным.

Смотрите полный тизер ниже!

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.