Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Джон и Ю Сон сыграют в новой дораме

0
1146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Джон и Ю Сон сыграют в новой дораме

Актрисы Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Джон и Ю Сон сыграют в новой мистической дораме.

Новая дорама Channel AКоролева маски” (буквальный перевод) расскажет о четырёх женщинах, трое из которых преуспели в жизни, а четвёртая 10 лет назад оказалась замешана в в деле об убийстве из-за лжи других. Когда они снова собираются вчетвером, жещина снимает маску, которая долгое время скрывала ее лицо. В истории появляется мужчина, и сюжет наполняется завистью и желанием.

Смотрите также: 34 дорамы, основанные на вебтунах, которые выйдут в 2023 году

Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Джон и Ю Сон сыграют четырёх главных героинь До Джэ И, Го Ю На, Джу Ю Джон и Юн Хэ Ми.

Ким Сон А сыграет До Джэ И, адвоката-заменитость, которая считает своим долгом защиту слабых. Она амбициозна и выполняет грязные поручения мэра Тонджу в обмен на гарантированное место преемника.

О Юн А сыграет Го Ю На, женщину, которая оказалась замешенной в деле об убийстве 10 лет назад. Она начала сначала в США, но вынуждена вернутся, чтобы найти свою пропавшую дочь.

Шин Ын Джон сыграет Джу Ю Джон, председателя фонда искусств Ён Уна. Она собиралась выйти замуж за любимого мужчину, но столкнулась с трудностями и судебными разбирательствами.

Ю Сон сыграет Ю Хэ Ми, вице-президента отеля “Mariana“, которая прошла тяжёлый путь от обычного работника до директора.

Премьера дорамы состоится в первой половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.