“Влиятельная парочка!”: Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок

15
13337

Не так давно Dispatch раскрыл отношения певицы АйЮ и актера Ли Чон Сока, что привело фанатов обоих в полнейший восторг. Позднее обе стороны официально подтвердили свой роман, закрепив заявление трогательными письмами для фанатов, в которых они раскрыли свои искренние чувства друг к другу.

С тех пор, как они публично признались друг другу в любви, их путь от простых коллег до друзей и, наконец, пары стал широко обсуждаемой темой в Интернете.

В то время как большинство нетизенов падают в обморок от восхищения их историей любви, другие падают от количества увиденных нулей в совокупном состоянии парочки, ведь согласно сообщению, и АйЮ, и Ли Чон Сок с энтузиазмом относятся к инвестициям в недвижимость, благодаря которым их суммарное состояние составляет более 100 миллиардов вон (около 5 653 000 000 рублей или 78 700 000 долларов США)!

Давайте рассмотрим состояние каждого индивидуально.

АйЮ

По данным South China Morning Post, в 2021 году АйЮ была самой богатой k-pop певицей, и ее состояние оценивалось 51,2 млн вон (около 2 894 336 рублей или 40,3 млн долларов США).

Помимо ее доходов в качестве артистки, АйЮ также сделала несколько успешных вложений в недвижимость, которые помогли увеличить ее собственный капитал.

Она владеет роскошной виллой в Чхондам-Доне (одном из самых дорогих районов в Южной Корее) стоимостью 13,0 млрд вон (около 734,9 млн рублей или 10,2 млн долларов США).

Она также купила студию в Кенгидо за 4,60 млрд вон (около 260,04 млн рублей или 3,62 млн долларов США). Покупка виллы артисткой стала самой обсуждаемой темой, когда выяснилось, что АйЮ заплатила за нее полностью наличными, к тому же, без каких-либо кредитов.

"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
Район Чхондам-дон, в котором Айю купила свою роскошную виллу

Еще один дом АйЮ – Янпен-гон в Кенгидо – также был куплен по цене 2,20 млрд вон (около 124,37 млн рублей или 1,73 млн долларов США), а дополнительные 800 млн вон (около 45,22 млн рублей или 629 тыс. долларов США) были потрачены на покупку прилегающей земли.

Хотя информация о всех инвестициях девушки все еще остается секретом, сумма уже известных вложений превзошла 20 млрд вон (около 1 130 600 000 рублей или 15,7 млн долларов США).

Ли Чон Сок

Ли Чон Сок, как и АйЮ, также известен среди фанатов своей любовью к покупке недвижимости. Помимо того, что он является одним из ведущих актеров корейской индустрии развлечений, инвестиции в недвижимость помогли значительно увеличить и его собственный капитал.

В 2016 году он купил дом в роскошном районе Синса-донг (Сеул) и перестроил его в двухэтажное кафе. Затем в 2020 году имущество было продано за 5,95 млрд вон (около 336 353 500 рублей или 4,68 млн долларов США), что принесло актеру прибыль в размере 2,05 млрд вон (около 115,9 млн рублей или 1,61 млн долларов США).

"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
Кафе Ли Чон Сока в Сеуле

Чон Сок также владеет роскошной виллой в La Terrasse Hannam в Ханнам-Донге, которую он приобрел в 2015 году за 4,30 млрд вон (около 243,08 млн рублей или 3,38 млн долларов США).

Он прожил в этой вилле шесть лет, прежде чем переехать в апартаменты в престижном комплексе Nine One Hannam, где также проживали RM и Чимин из BTS.

Роскошные апартаменты обошлись ему в 7,30 млрд вон (около 412,7 млн рублей или 5,74 млн долларов США). Сообщается, что эту сумму он, как и АйЮ, выплатил наличными.

А рыночная цена его старого дома в La Terrasse Hannam в настоящее время выросла примерно до 12 млрд вон (около 678,4 млн рублей или 9,44 млн. долларов США), в случае, если актер решит его продать.

"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
Вилла в La Terrasse Hannam

Пользователи сети, мягко говоря, в восторге от масштабов богатства этой пары. В то время как некоторые жаловались, что знаменитостям платят неоправданно много, другие хвалили их навыки инвестирования, а кто-то даже отметил, что АйЮ была бы еще богаче, если бы не была так “щедра на благотворительность.”

"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
"Влиятельная парочка!": Суммарное состояние АйЮ и Ли Чон Сока повергает нетизенов в шок
  • “Это тот тип новостей, который заставляет меня чувствовать себя на 100000% беднее в эти плохие времена… за что ㅠㅠ”
  • “Я, честно говоря, не понимаю, почему знаменитости должны иметь возможность зарабатывать такие деньги.. им платят сотни миллионов за один фильм, один драматический эпизод, в то время как на съемочной площадке с ними обращаются как с королями и королевами. Есть сотрудники, выполняющие ту же работу за один процент от их зарплаты, однако они, вероятно, страдают даже больше, чем они ”.
  • “Ангел благотворительности АйЮ!”
  • “Если это АйЮ, разве ее состояние не должно быть больше 500 миллиардов вон??? Или это из-за того, что она много пожертвовала? Почему такие цифры в недвижимости?”
  • “Для жизни знаменитости дается лишь один шанс, поэтому многие бросают школу и пытаются попасть в агентства”.
  • “Разве не поэтому все хотят стать знаменитостями? Вам просто нужен один шанс на славу, чтобы сорвать все сделки, а затем тратить свое время, зарабатывая деньги на покупке и продаже зданий!”
  • “Влиятельная парочка…”

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.