Нетизены снова обрушивают лавину ненависти на Хенджина из Stray Kids 

63
11346
ИСТОЧНИКpannchoa.com
Нетизены снова обрушивают лавину ненависти на Хенджина из Stray Kids 

«После просмотра дорамы ‘Слава’, я возненавидел Хенджина еще больше» – заявил один из нетизенов. 

(Примечание: дорама «Слава» повествует о женщине, которая пережила ужасное насилие в старшей школе, и теперь приступает к реализации тщательно продуманного плана мести, чтобы заставить виновных заплатить за свои преступления) 

Другие пользователи форума поддержали высказывание автора, обрушив на Хенджина новую волну ненависти и обвинений в школьном буллинге. 

Вот некоторые из комментариев: 

«Вау, его защитники просто удивительны. Я завидую его жизни. У него столько защитников, несмотря на все его преступления в школе. Его даже не выгнали из группы и у него все еще куча фанаток.»   

«Как бы там ни было, школьное насилие – преступление. Кто вы такие, чтобы судить о тяжести школьного буллинга? Мне мерзко видеть всех этих школьных задир, которые продолжают продвигаться»   

«Видеть, как люди пытаются оправдывать школьный буллинг, ужасноㅋㅋ Вы думаете, Гарам выгнали из группы просто так?»   

«Даже после просмотра ‘Славы’ фанатки продолжают защищать Хенджина. Надеюсь, над вашими детьми будут издеваться так же, как над главной героиней этой дорамы»   

«Суджин и Гарам выгнали, а Хенджин продолжает грести денежки лопатой ㅠㅠ»   

«Что ты несешь? Ты сравниваешь конфликт Хенджина с друзьями с тем, что происходило в этой дораме? Бл*ть»

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.