Хэчан из NCT приостанавливает деятельность из-за проблем с сердцем 

18
6976
ЧЕРЕЗallkpop.com
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хэчан из NCT приостанавливает деятельность из-за проблем с сердцем 

6 января SM Entertainment уведомили поклонников, что Хэчан берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем.  

По словам агентства, в последнее время Хэчан страдал от учащенного сердцебиения, поэтому вместе со своим менеджером посетил больницу для консультации и обследования. Врачи порекомендовали Хэчану лечение и покой, поэтому он берет больничный до конца следующей недели, чтобы отдохнуть и сосредоточиться на восстановлении. О возобновлении деятельности будет объявлено позднее. 

Чуть позже агентство выпустило еще одно заявление, в котором сообщило, что Хэчан не будет принимать участие в туре NCT 127 по США и Латинской Америке. 

Желаем Хэчану скорейшего выздоровления! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.