Шуга из BTS рассказал, что беспокоится о своем будущем в музыкальной индустрии

34
27024
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Шуга из BTS рассказал, что беспокоится о своем будущем в музыкальной индустрии

5 января агентство BTS опубликовало второй эпизод шоу Шуги на YouTube «SUCHWITA», в котором в качестве гостя принял участие Шин Дон Ёп. Во время разговора с ним Шуга рассказал о своих опасениях, которые были глубоко в его сердце. 

Смотрите также: «Индустрии не хватает парней-трейни» — K-pop тренер рассказал о туманном будущем мужских групп

Шуга сказал: «Я считаю, что люди, которые занимаются музыкой, должны продолжать заниматься музыкой. Мне нравится заниматься музыкой, и я хочу заниматься ею еще 30-40 лет. Я хочу заниматься музыкой, даже когда мои волосы поседеют, но…»

Он сделал паузу, а затем сказал: «Когда певцы достигают своего пика, то дальше их дела идут вниз, несмотря ни на что. Так у всех в музыкальной индустрии. Трудно оставаться на одном месте, когда вы достигли вершины. Жизнь певца довольно коротка. Время от времени я думаю об этом, и это заставляет меня задумываться о своей карьере. По этой причине я очень старался выжить. Я старался больше, чем должен». 

Шуга продолжил: «Сейчас я просто пытаюсь думать так: «Хорошо, я должен просто быть благодарным за то, что у меня есть сейчас. Не надо об этом думать». Но я не могу перестать думать: «Что я буду делать, если все это кончится?» Потому что это когда-нибудь закончится. Однажды закончится. Мы не можем оставаться здесь всегда. Трудно выкинуть такие мысли из головы». 

Шуга из BTS рассказал, что беспокоится о своем будущем в музыкальной индустрии

Шин Дон Ёп посоветовал ему: «Надеюсь, ты перестанешь так думать. Однажды придет время, когда ты не сможешь продолжать делать то, что хочешь. Это случится естественным образом. До этого момента просто наслаждайся всем тем, что ты хочешь делать со своими фанатами».

В ответ на его совет Шуга сказал: «Но пока я думаю о том, чем это закончится. Со временем люди будут не так много слушать мою музыку. Я это понимаю. Любой певец испытывает спад после того, как был на вершине. Это никогда не изменится. Я просто жадный и желаю большего. Я уверен, что кто-то да будет слушать мою музыку в будущем. Я буду писать музыку и петь для них, для тех, кто будет помнить меня до конца».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News