Премьера дорамы «Ты, кого я встретил случайно» с Ким Дон Уком и Джин Ки Джу отложена

2
7277
ИСТОЧНИКsoompi.com
Премьера дорамы «Ты, кого я встретил случайно» с Ким Дон Уком и Джин Ки Джу отложена

Предстоящая дорама Ким Дон Ука и Джин Ки Джу «Ты, кого я встретил случайно» изменит расписание трансляции.

Премьера дорамы была запланирована на январь, и трансляция должна была осуществляться по средам и четвергам, однако теперь дорама поменяла свой тайм-слот на понедельник и вторник.

Смотрите также: Дорама «Слава» ответила на сообщения СМИ о дате выхода второй части

6 января представитель KBS сообщил Xportsnews: «Хотя всё может измениться, показ новых дорам KBS по средам и четвергам приостановлен на некоторое время». Он добавил: «Трансляция дорамы «Ты, кого я встретил случайно» также будет осуществляться по понедельникам и вторникам. Ещё не было принято никаких решений по поводу даты премьеры и времени трансляции».

В данный момент на KBS по понедельникам и вторникам транслируется дорама Чон Ён Хвы и Ча Тэ Хёна «Мозговой штурм», а после её окончания начнётся показ дорамы «Оазис» (рабочее название) с Чан Дон Юном, Соль Ин А и Чу Ён У в главных ролях. Трансляция «Мозгового штурма» завершится в конце февраля, а у «Оазиса» планируется 16 эпизодов, поэтому показ «Ты, кого я встретил случайно» начнётся не раньше конца апреля – мая.

Дорама KBS «Ты, кого я встретил случайно» расскажет мистическую историю, которая разворачивается, когда Юн Хэ Джун (Ким Дон Ук), отправившийся в прошлое, чтобы распутать серию убийств, встречает Бэк Юн Ён (Джин Ки Джу), которая путешествует во времени, чтобы предотвратить свадьбу своих родителей. В разгар их странного, но прекрасного путешествия во времени они застревают в 1987 году.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]