Дилан Ван снова носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы «Случайная любовь»

5
17084
ИСТОЧНИКsina
Дилан Ван снова носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы «Случайная любовь»

Продолжаются съёмки романтической дорамы «Случайная любовь». Главные роли исполняют Дилан Ван и Бай Лу.

 «Случайная любовь» — это история о журналистке Чжэн Шуй И (Бай Лу), которая хочет отомстить разлучнице. Она решает втереться в доверие к её родственнику, чтобы смотреть свысока на соперницу. Думая, что в дорогом автомобиле марки Rolls-Royce находится тот самый человек, она садится к нему в салон, не подозревая, что ошиблась. Эта история из разряда «босс-деспот влюбляется в главную героиню». Дилан Ван играет роль властного президента Ши Яня

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы «Случайная любовь»

Недавно были представлены новые фото и видео со съёмок очередной сцены сериала. На этот раз героиня Бай Лу предстала в роскошном блестящем платье. Ранее нетизены часто критиковали стилиста за подобранные для актрисы образы, но в этот раз они похвалили костюмеров за выбор платья.

Чжэн Шуй И оказалась на свадьбе бывшего парня и случайно встретилась с Ши Янем. Девушка в отчаянии напивается и зачем-то лезет на дерево.

Ши Янь спешит на помощь, но его лицо мрачнее тучи.

Дилан Ван снова носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы «Случайная любовь»

В какой-то момент Чжэн Шуй И срывается вниз и Ши Янь с лёгкостью ловит девушку.

Дилан Ван снова носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы «Случайная любовь»

Нетизенам даже показалось, что вместо Бай Лу Дилан Ван поймал манекена. Многие пользователи Сети восхитились физическими возможностями актёра.

Видео с некоторыми моментами со съёмок этой сцены:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News