Зрителей привлекли живописные пейзажи из дорамы с участием Ли Сяня и Лю И Фэй

3
2653
ИСТОЧНИКqianp
Зрителей привлекли живописные пейзажи из дорамы с участием Ли Сяня и Лю И Фэй

Недавно состоялась премьера дорамы «Отправляясь туда, где дуют ветра» (“Ветреное место”). Ещё, когда были опубликованы первые трейлеры к сериалу, многих восхитила особая атмосфера умиротворённости и невероятно красивая природа показанных пейзажей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо, Чжан Цзин И и другие в трейлере шпионского фильма «Безымянный»

Съёмки дорамы проходили в городском уезде Дали, в провинции Юньнань. Уезд расположен между горой Цаншань и озером Эрхай. В одной из первых серий, можно заметить снег на вершине Цаншань. Считается, что когда в районе горы идёт снег – это самое красивое время в Дали.

Согласно оригинальной статье, дорама реалистично повторяет облик народа Бай, прекрасно передаёт их обычаи, простоту жизни в этой местности, без прикрас, но трогательно и душевно.

Дорама «Отправляясь туда, где дуют ветра» позволит зрителям насладиться прекрасными видами, поближе познакомиться с многогранной культурой Китая.

Напомним, что в основе сюжета история девушки, которая после смерти подруги отправляется в сельскую местность, она знакомится с мужчиной, который бросил высокооплачиваемую работу и вернулся на родину. Они вместе с группой единомышленников помогают развивать туристический бизнес в этой местности.

Видя простую жизнь местных жителей, герои переосмысливают свою жизнь, справляются с проблемами и набираются сил, чтобы начать всё с чистого листа.

Также зрителей восхитила актёрская игра. Особые впечатления вызвали сцены плача в исполнении Лю И Фэй.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.