Сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером ко второй части дорамы “Слава”

10
6682
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером ко второй части дорамы "Слава"

Зрители с нетерпением ожидают выхода второй части нашумевшей дорамы Netflix Слава»‎. В свете популярности и предвкушения продолжения сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером к предстоящему сезону.

Сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером ко второй части дорамы "Слава"

Смотрите также: Дорама «Слава» ответила на сообщения СМИ о дате выхода второй части

В видео, выпущенном Netflix Korea, Ким Ын Сук рассказала, что первая часть сериала была лишь фундаментом для развития истории во втором сегменте.

Ким Ын Сук поделилась: “Во второй части все отношения, которые строились в начале сериала, смешаются в снежный ком. Он будет становится все больше и больше, подогревая интерес зрителей»‎.

В первой части жертва школьного насилия Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) решила разрушить великолепную жизнь своей обидчицы Пак Ён Джин (Лим Джи Ён).

Ли До Хён, сыгравший Джу Ё Джона, помощника главной героини, отметил: “В первой части Дон Ын собственноручно создала сцену действия в первой части. Во второй вы сможете наблюдать, как игроки на этой сцене начнут бороться друг с другом. Станет еще интереснее»‎.

Сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером ко второй части дорамы "Слава"

Зрители предполагают, что вторая часть расскажет о падении обидчиков и успешной мести Мун Дон Ын. Сериал занял третью строчку в категории “Non-English” на Netflix и восьмую в общем рейтинге с 25,410,000 часами просмотра в первые три дня после релиза.

Сценарист Ким Ын Сук поделилась спойлером ко второй части дорамы "Слава"

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News