Бывший муж Чжэн Шуан обвинил актрису в жестоком обращении с детьми

8
10599
Бывший муж Чжэн Шуан обвинил актрису в жестоком обращении с детьми

Чжан Хэн – бывший муж актрисы Чжэн Шуан обвинил её в жестоком обращении с детьми. Напомним, что актриса попала в скандал, когда выяснилось, что её дети рождены от суррогатной матери в США. Также бывший муж уже долгое время пытается отсудить у Чжэн Шуан полную опеку над детьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Исхудавшая Дильраба в новой фотосессии после слухов о беременности

Чжан Хэн на недавней пресс-конференции заявил, что, когда в очередной раз забрал детей от матери, обнаружил, у них раны на пальцах и вокруг рта. На вопрос о том, откуда у детей увечья, актриса не дала внятного ответа. Также Чжан Хэн сообщил, что дети боятся Чжэн Шуан и всякий раз плачут, когда идёт о ней речь.

Он также опубликовал фото, на котором у дочери рана на пальце, которая, предположительно, могла быть оставлена иглой, а у сына под носом, предположительно, след от ожога.

Чжэн Шуан ранее судом была признана непригодной для воспитания детей, её также обязали посещать специальные занятия, чтобы она научилась заботится о детях.

7 января адвокат актрисы опроверг обвинения. Через своих представителей Чжэн Шуан заявила, что никогда не будет издеваться над своими детьми или пренебрегать ими.

Также адвокаты заявили, что до этого момента актриса не была уличена ни в каких юридических проблемах, связанных с жестоким обращением с детьми. Единственное, 4 января 2023 года власти провели проверку и установили, что дети счастливы и здоровы. Также власти не инициировали никаких расследований и принудительных мер а отношении Чжэн Шуан.

Бывший муж Чжэн Шуан обвинил актрису в жестоком обращении с детьми
Недавнее фото актрисы с детьми и родителями

В 2022 году суд также увеличил для актрисы время пребывания с близнецами. Дети могли оставаться ночевать в доме матери раз в неделю. Актриса заявила, что поскольку её бывший муж всегда пытался лишить её возможности видеться с детьми, он распространяет ложную информацию.

Также Чжэн Шуан с горечью отметила, что дети оставались с ней под защитой в Колорадо, когда их отец организовал пресс-конференцию, чтобы опорочить её.

Отец актрисы также выразил разочарование действиям бывшего мужа дочери.

Судебное заседание, которое установит опеку над детьми, состоится 9 января.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News