Сон Хе Гё рассказала, как готовилась к сцене в дораме «Слава», в которой раздевается

2
8476
ИСТОЧНИКkbizoom
Сон Хе Гё рассказала, как готовилась к сцене в дораме «Слава», в которой раздевается

Дорама «Слава» в настоящее время привлекает большое внимание, а Сон Хе Гё получает высокую оценку за свою игру. В дораме Сон Хе Гё играет Мун Дон Ын, школьную учительницу, которая последние 20 лет живет со шрамами от ожогов, которые кажутся неизлечимыми.

Смотрите также: 6 корейских дорам о женском гневе

Джу Ё Джон (Ли До Хён) – единственный персонаж в первом сезоне дорамы, кто увидел шрамы Дон Ын, и именно тогда он предложил ей свою помощь. В этой сцене, которая считается одной из знаковых в первом сезоне «Славы», Дон Ын разделась и показала Ё Джону шрамы, покрывающие ее тело.

Сон Хе Гё рассказала, как готовилась к сцене в дораме «Слава», в которой раздевается

6 января на официальном канале Netflix Korea на YouTube было опубликовано видео с создателями и актерами «Славы». В нем сценаристка Ким Ын Сук рассказала, что эта сцена была ею запланирована с самого начала. Она сказала: «У меня в голове была эта сцена с самого начала. Поэтому, когда мы предложили роль Хе Гё, я сказала ей, что мне действительно нужна эта сцена. Но ей это могло показаться неудобным, поэтому я спросила, не против ли она».

По словам Ким Ын Сук, Сон Хе Гё попросила два месяца. Затем, когда сценаристка спросила у актрисы, собирается ли та заняться спортом, Сон Хе Гё ответила: «Нет. Мне нужно сильно похудеть».

«И она действительно это сделала, – добавила Ким Ын Сук. – Я спросила ее, что она ест, и она сказала, что рис конняку (или рис конжак, диетический продукт). Я была очень благодарна за ее усилия, но переживала. Когда я увидела, как была снята эта сцена, я прослезилась».

Сон Хе Гё рассказала, как готовилась к сцене в дораме «Слава», в которой раздевается

Сон Хе Гё, в свою очередь, рассказала: «Во-первых, после того, как я получила роль Дон Ын, я вообще не думала о том, чтобы выглядеть красиво. У нее не было ни времени, ни сил, чтобы заботиться о своей внешности. Я подумала, может быть, она не слишком заботится о себе, поэтому не беспокоилась о таких вещах».

Актриса добавила: «Особенно в этой сцене, которую упомянула Ким Ын Сук, я хотела, чтобы зрители посочувствовали ей, когда увидят ее худое тело, а не красивое тело. Я подумала, что именно на этом следует сосредоточиться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News