33-летний японский актер умер после падения с лестницы

5
4383
ИСТОЧНИКsg.style.yahoo
33-летний японский актер умер после падения с лестницы

На этой неделе скончался японский актер Ноири Тошики. Ему было 33 года.

Смотрите также: Хаяши Кенто и Ошима Юко стали родителями

Эта новость была подтверждена его агентством LDH Japan 3 января в заявлении, в котором говорилось: «Ноири Тошики скончался в результате несчастного случая [в понедельник], 2 января».

Агентство добавило: «Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность за вашу доброту при его жизни. Такое несчастье случилось как раз в тот момент, когда мы обсуждали нашу будущую работу, предполагая еще усерднее двигаться к нашей мечте в Новом году. Мы скорбим. Все в LDH оплакивают усопшего».

Ноири Тошики – внук покойной актрисы Акаги Харуэ. Он снялся в дораме «Moongabi Grass Nana’s Sword», фильме «Первый джентльмен» и некоторых других проектах.

Сообщается, что 29 декабря актер споткнулся и упал с лестницы в ресторане в Токио. Его сразу же доставили в отделение неотложной помощи. Он находился в отделении интенсивной терапии, но 2 января скончался от кровоизлияния в мозг.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News