Ян Ми заподозрили в разрыве контракта с агентством из-за того, что последнее не прикрыло скандал во время прямой трансляции

3
2750
ИСТОЧНИКsohu
Ян Ми заподозрили в разрыве контракта с агентством из-за того, что последнее не прикрыло скандал во время прямой трансляции

Ян Ми не раз попадала в различные скандальные ситуации на публике в том числе и из-за своих своеобразных высказываний, однако обычно ее агентство быстро прикрывало это, не давая скандалам разгореться. Однако после недавнего скандала, возникшего во время рекламной прямой трансляции, обелить репутацию Ян Ми попытался только ведущий прямой трансляции, но не ее агентство, что вызвало в Сети подозрения о разрыве.

В той самой прямой трансляции звезда вела себя, по мнению пользователей Сети, достаточно грубо и высокомерно. Так, сначала она не захотела появляться в одном кадре с фото победителя некой лотереи, прямо заявив, что фото сделано плохо, а потом закатив глаза. Далее, когда по сюжету нужно было сделать простенькую игрушку, Ян Ми отказалась делать ее розового цвета, как просил ведущий прямой трансляции. Она настояла на том, чтобы делать зеленого цвета, сказав:

Не манипулируйте моей жизнью.

Смотрите также: Ян Ми заявила, что в отношениях важнее всего «быть на одной волне»

Далее она также спорила с ведущим насчет разных мелких моментов, опровергая его слова. Кроме того, знаменитость не слишком в части прямой трансляции старалась хорошо отыгрывать ситуации, просто без выражения проговаривая текст, словно она читала его с телесуфлера.

Пользователи Сети в итоге раскритиковали Ян Ми за эту прямую трансляцию Другой ведущий прямой трансляции, не тот, с которым активно контактировала Ян Ми, после этого, судя по всему, чтобы сгладить ситуацию, похвалил актрису, заявив, что она одна из немногих, с кем очень приятно работать. Однако агентство звезды никак это не прокомментировало.

В свете такого в Сети вспомнили предыдущие «грешки» знаменитости. Например, она не раз открыто радовалась тому, что ее коллеги попадали в неловкие и скандальные ситуации, из-за которых их критиковали нетизены. Также она, опоздав на мероприятие, могла не извиниться, а указать на ошибку сотрудников. Кроме того, Ян Ми любила шутить, что ей нравится опрокидывать вещи персонала, а потом смотреть, как они приседают, чтобы поднять их. Все это ее агентством или прикрывалось ранее прямо, или же за ее поведение официально извинялись.

Кроме не прикрытого скандала во время прямой трансляции, есть еще два довода в сторону того, что сотрудничество с агентством могло быть разорвано. Во-первых, в подарочных наборах, которые агентство отправляло своим партнерам на праздники, нет продукции крупных брендов, одобренной Ян Ми. Нет также ее и на фото с другими артистами агентства в этих наборах.

Во-вторых, в недавнем посте в соцсети Ян Ми достаточно прямо выразилась на тему того, что как бы ей больно не было, она не будет сдаваться. Также она отметила, что что бы ни было, хорошее или плохое, принимать нужно все, а потом просто ждать, когда благоприятный ветер подует в ее сторону.

Что касается предполагаемых последствий разрыва Ян Ми с агентством, то пока высказываются предположения о разрыве части рекламных контрактов. По мнению пользователей Сети, звезда может потерять как минимум пять таковых. С другой стороны, уменьшение количества рекламной работы поможет ей больше сосредоточиться на актерской карьере, относительно влияния на которую предположения пока не делались.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News