Ведущие прогноза погоды опровергли созданный в дораме “Слава” образ своей профессии

18
6138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ведущие прогноза погоды опровергли созданный в дораме "Слава" образ своей профессии

Ведущие прогноза погоды опровергли созданный в дораме “Слава” образ своей профессии.

8 января ведущая прогноза погоды на MBC Ким Га Ён опубликовала в социальной сети фото с описанием, опровергающим образ, созданный в дораме “Слава»‎.

Смотрите также: Мем с приставучим персонажем дорамы «Слава» стал вирусным

Девушка поделилась: “Проверяю факты в дораме “Слава” как обычный зритель! Во-первых, ведущий новостей – работа, требующая больших усилий, а не легкое модное занятие. Мы серьёзно относимся к нашей работе и чувствуем ответственность за жизнь и безопасность людей. Во-вторых, никто не пишет слова за тебя. От поиска создателя компьютерной графики до исследования и написания сценария – все это лежит на плечах ведущего. Иногда даже картинки, музыка, одежда и реквизит»‎.

Под постом оставила комментарий бывшая ведущая прогноза погоды Ан Хе Кён: “Так и есть»‎.

Ведущие прогноза погоды опровергли созданный в дораме "Слава" образ своей профессии

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.