Им Су Хян и Ким Джон Хён на романтической фотосессии к новой дораме “Сезон Ккок Ду”

0
3079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Су Хян и Ким Джон Хён на романтической фотосессии к новой дораме "Сезон Ккок Ду"

Дорама MBCСезон Ккок Ду” демонстрирует химию между Им Су Хян и Ким Джон Хёном на закадровом видео.

«Сезон Ккок Ду» — романтическая фэнтези-дорама, которая расскажет историю жнеца по имени Ккок Ду (Ким Джон Хён). Он спускается в мир людей каждые 99 лет, чтобы наказать смертных. Посетив землю в очередной раз, Ккок Ду встречает Хан Гэ Чоль (Им Су Хян), врача с магическими способностями.

Смотрите также: Волшебные отношения Ким Джон Хёна и Им Су Хян на постере дорамы «Сезон Ккок Ду»

Новое видео демонстрирует Им Су Хян и Ким Джон Хёна на парной фотосессии для постеров. Описывая концепт фотосессии, Им Су Хян поделилась: “Мы хотели создать живую, яркую и радостную атмосферу»‎.

Ким Джон Хён рассказал: “Мы использовали темы романтики и романтической комедии. Несмотря на то, что Ккок Ду был проклят, он не теряет свободы своего духа, поэтому я стараюсь продемонстрировать эту сторону персонажа»‎.

Также пара снялась для фэнтезийных фото со снегом в разгар лета. Посмотрите видео ниже!

Премьера дорамы “Сезон Ккок Ду” состоится 27 января в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.