Дильраба выиграла суд против производителя средств по уходу за лицом

0
1478
Дильраба выиграла суд против производителя средств по уходу за лицом

Недавно Дильраба подала в суд на Anhui Sailiuyang Biotechnology Co., производителя средств по уходу за лицом, среди которых, например, маски, за нарушение авторских прав. Ответчик использовал фото актрисы для рекламы, утверждая, что она является представителем бренда. В ходе судебного процесса ответчик заявил, что подписал договор с некой компанией в провинции Гуандун касательно авторских прав, однако эта компания его обманула.

Смотрите также: Дильраба выиграла суд по делу о нарушении авторских прав

Суд в итоге постановил, что действия ответчика были незаконными. Теперь Anhui Sailiuyang Biotechnology Co. необходимо опубликовать извинения на аккаунте в WeChat, а также выплатить Дильрабе компенсацию за экономические убытки в размере 30 тысяч юаней.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News